Поиск

Спортсмен Чурсин Анатолий Геннадьевич

Автор:   •  Март 24, 2019  •  Эссе  •  314 Слов (2 Страниц)  •  240 Просмотры

Страница 1 из 2

Чурсин Анатолий Геннадьевич. Родился 21 апреля 1998 г. в Приморском крае, город Находка. Начал заниматься в 7 лет. Тренировки проходили в школе, в которой и учится (МБОУ СОШ №25 Гелиос). Первые достижения были в родном городе и занял там 2 место, а также в городе Артем 1 место. Целых 4 года Анатолий не мог ничего занять. После всего этого отобрался на мир, как в то время России и Дальнего востока не было, поэтому отобрался по результат чемпионата Приморского края, где стал чемпионом и лучшим бойцом турнира. Так же Анатолий принимал участие в чемпионате мира в Японии где вошел в восьмерку лучших (стал пятым). В следующем году Чурсин выиграл чемпионат Дальнего Востока, после этого опять же поехал на Россию в город Уфа и занял 3 место. Но на этом не кончались соревнования Анатолия. Дальше он поехал в Европу(Польша) и стал вторым. После таких побед был призван лучшим бойцом года Дальнего Востока. И на этом не всё, поехал В Москву и стал там вторым, далее в Японию и стал там третьим. У него коричневый пояс. Анатолия тренирует хороший тренер Щербаков Дмитрий Ильич. В семье Чурсиных есть и еще юные спортсмены. Это сестра Анатолия Екатерина Чурсина (чемпионка ДФО и Приморского края). Но на таких масштабных соревнованиях без травм не обошлось, у него была серьезная травма голени, которую получил в полуфинале на Дальнем Востоке, но финальный бой всё же выиграл. В финальном бою на Европе была травма ключицы, но там к сожалению, уступил своему сопернику. Родители Анатолия гордятся и любят своего спортивного сына. Так же растет самый младший член семьи Иван Чурсин. На данный момент, как говорит Анатолий, его не устраивает ЕГЭ, так как из-за подготовки к нему, не может ходить на тренировки, и из-за этого не может выступать на соревнованиях. В каждом городе должны быть такие отличные спортсмены, тогда и городу будет кем гордиться. Находка всегда поддерживает Анатолия, и желает ему в будущем огромных успехов в спорте.